«Технологии для жизни -
больше возможностей!»
NEC

Приём работ на конкурс завершён

Архив конкурса

2017
2016
2015
2014
2013
2012

Победители международного конкурса для региональных журналистов «Технологии для жизни - больше возможностей!»

Регион Номинация Победитель СМИ
Уральский Радио и телевидение Станислав Артишевский ГТРК "Южный Урал"
Приволжский Интернет – СМИ Илья Иванов TatCenter.ru
Южный и Северо-Кавказский Спецноминация «Японско-российское сотрудничество в области телекоммуникаций» Борис Зубов TechnoDrive.ru
Дальневосточный Социальные Медиа Евгений Ващенко Zeka.su
Сибирский Печатная пресса Наталья Решетникова Филиал ФГБУ "Редакция "Российской газеты" в г. Новосибирск
Регион Уральский
Номинация Радио и телевидение
Победитель
СМИ ГТРК "Южный Урал"
Регион Приволжский
Номинация Интернет – СМИ
Победитель
СМИ TatCenter.ru
Регион Южный и Северо-Кавказский
Номинация Спецноминация «Японско-российское сотрудничество в области телекоммуникаций»
Победитель
СМИ TechnoDrive.ru
Регион Дальневосточный
Номинация Социальные Медиа
Победитель
СМИ Zeka.su
Регион Сибирский
Номинация Печатная пресса
Победитель
СМИ Филиал ФГБУ "Редакция "Российской газеты" в г. Новосибирск

Победители международного конкурса для региональных журналистов «Технологии для жизни - больше возможностей!»

Регион Номинация Победитель СМИ
Уральский Печатная пресса Данил Колосов Общественно-политическая газета ЯНАО "Красный Север"
Приволжский Радио и телевидение Валентина Алексеева ГТРК "Чувашия"
Центральный Интернет – СМИ Ксения Грибкова ООО "Слобода"
Северо-Западный Социальные Медиа Илья Недоля Payza Pictures
Спецноминация ZTE Сергей Деркачев "РБК-Юг"
Регион Уральский
Номинация Печатная пресса
Победитель
СМИ Общественно-политическая газета ЯНАО "Красный Север"
Регион Приволжский
Номинация Радио и телевидение
Победитель
СМИ ГТРК "Чувашия"
Регион Центральный
Номинация Интернет – СМИ
Победитель
СМИ ООО "Слобода"
Регион Северо-Западный
Номинация Социальные Медиа
Победитель
СМИ Payza Pictures
Регион Южный и Северо-Кавказский
Номинация Спецноминация ZTE
Победитель
СМИ "РБК-Юг"

Победители всероссийского конкурса для региональных журналистов «Технологии для жизни - Интернет со скоростью света!»

Регион Номинация Победитель СМИ
Уральский Печатная пресса Дружинин Сергей «Деловой квартал — Екатеринбург»
Южный и Северо-Кавказский Социальные Медиа Пащенко Илья Мой ЖЖ-блог
Дальневосточный Интернет – СМИ Семенова Ольга КГАУ Информационное агентство "Камчатка"
Армения Радио и телевидение Айкуи Асатрян Армения ТВ
Уральский Фото Панин Сергей портал 66.ru
Спецноминация от Huawei Месаркишвили Александр деловая газета "Континент Сибирь"/бизнес-портал KSONLINE.RU
Регион Уральский
Номинация Печатная пресса
Победитель
СМИ «Деловой квартал — Екатеринбург»
Регион Южный и Северо-Кавказский
Номинация Социальные Медиа
Победитель
СМИ Мой ЖЖ-блог
Регион Дальневосточный
Номинация Интернет – СМИ
Победитель
СМИ КГАУ Информационное агентство "Камчатка"
Регион Армения
Номинация Радио и телевидение
Победитель
СМИ Армения ТВ
Регион Уральский
Номинация Фото
Победитель
СМИ портал 66.ru
Регион Сибирский
Номинация Спецноминация от Huawei
Победитель
СМИ деловая газета "Континент Сибирь"/бизнес-портал KSONLINE.RU

Победители всероссийского конкурса для региональных журналистов «Технологии для жизни - больше возможностей!» (www.smi2014.rostelecom.ru)

Регион Номинация Победитель СМИ
Уральский Информационные службы Наталья Патина «Интерфакс-Урал»
Уральский Печатная пресса Николай Яблонский «Коммерсант-Урал»
Северо-Западный Социальные медиа Ирина Коткина Блог ЧУМотека
Сибирский Интернет-СМИ Мария Донькина городская интернет газета «Провинция»
Приволжский Аудиовизуальные СМИ Дарья Турцева ГТРК «Татарстан»
Спецноминация Эриксона Александр Янкевич портал SPbIT.ru
Регион Уральский
Номинация Информационные службы
Победитель
СМИ «Интерфакс-Урал»
Регион Уральский
Номинация Печатная пресса
Победитель
СМИ «Коммерсант-Урал»
Регион Северо-Западный
Номинация Социальные медиа
Победитель
СМИ Блог ЧУМотека
Регион Сибирский
Номинация Интернет-СМИ
Победитель
СМИ городская интернет газета «Провинция»
Регион Приволжский
Номинация Аудиовизуальные СМИ
Победитель
СМИ ГТРК «Татарстан»
Регион Северо-Западный
Номинация Спецноминация Эриксона
Победитель
СМИ портал SPbIT.ru

Победители всероссийского конкурса для региональных журналистов "Взгляд в электронное будущее" (www.smi2013.rostelecom.ru)

Регион Номинация Победитель СМИ
Центральный Интернет-издание Станислав Дитятев Телеком-он-лайн
Центральный Телевидение Юрий Скрипченко Вести.NET
Южный и Северо-Кавказский Фоторепортаж Елена Синеок Юга.ру
Сибирский Печатные СМИ Ирина Лопухова ИД «АлтаПресс»
Дальневосточный Радио Оксана Тихонова Маяк-FM
Регион Центральный
Номинация Интернет-издание
Победитель
СМИ Телеком-он-лайн
Регион Центральный
Номинация Телевидение
Победитель
СМИ Вести.NET
Регион Южный и Северо-Кавказский
Номинация Фоторепортаж
Победитель
СМИ Юга.ру
Регион Сибирский
Номинация Печатные СМИ
Победитель
СМИ ИД «АлтаПресс»
Регион Дальневосточный
Номинация Радио
Победитель
СМИ Маяк-FM

Победители всероссийского конкурса для региональных журналистов «МЫ НА СВЯЗИ!» (www.smi2012.rostelecom.ru)

Регион Номинация Победитель СМИ
Центральный Фоторепортаж Алексей Сухоруков Тамбовская областная ежедневная общественно-политическая газета «Тамбовская жизнь»
Уральский Интернет-издание Иван Кущ Интернет-проект "Будь мобильным"
Северо-Западный Печатные СМИ Елена Савина Автономное учреждение Республики Коми
Приволжский Радио Александр Желавский ООО "ТВМ" (Дорожное радио Саратов)
Приволжский Телевидение Валентина Алексеева ГТРК "Чувашия"
Регион Центральный
Номинация Фоторепортаж
Победитель
СМИ Тамбовская областная ежедневная общественно-политическая газета «Тамбовская жизнь»
Регион Уральский
Номинация Интернет-издание
Победитель
СМИ Интернет-проект "Будь мобильным"
Регион Северо-Западный
Номинация Печатные СМИ
Победитель
СМИ Автономное учреждение Республики Коми
Регион Приволжский
Номинация Радио
Победитель
СМИ ООО "ТВМ" (Дорожное радио Саратов)
Регион Приволжский
Номинация Телевидение
Победитель
СМИ ГТРК "Чувашия"